Главная » 2018 » Апрель » 13 » " Веселые старты"
" Веселые старты"

4  и 11 апреля 2018 г  в детском саду  прошли  «Веселые старты» между старшими  и подготовительными группами.

Интересно и динамично прошёл спортивный праздник   - это увлекательные соревнования для всех участников. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.  Все состязания были продуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Спортивный праздник начался с разминки для всех участников.

В основной части спортивного праздника проходили эстафеты. Командам были предложены разнообразные задания: с бегом, прыжками в мешках, на мячах. Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды  захватили детей.

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят и педагогов, научил детей действовать в команде, преодолевать трудности.

Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.  Праздник закончился  награждением: вручением  медалей и сладких призов.

Просмотров: 45 | Добавил: лифантьевасн | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »