Главная » 2018 » Февраль » 26 » С папой, дедушкой дружу, их дружбой дорожу!
С папой, дедушкой дружу, их дружбой дорожу!

21 и 22 февраля в детском саду прошли тематические утренники посвященные 23 февраля - День защитника Отечества.

Патриотическое воспитание в ДОУ направлено на формирование у детей образа героя, защитника своего государства; привитие любви к Отечеству и родному краю, воспитание чувства гордости за историю страны и потребности защищать Родину.

Наши ребята изготовили подарки своими руками сувениры и открытки, поздравили своих пап, дедушек и братьев. В старшей и подготовительной группах девочки поздравили мальчиков группы и подарили им свои поделки. Ярко и весело прошел спортивно — музыкальный праздник «Наши защитники». Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливо. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Мы надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину.

Просмотров: 96 | Добавил: лифантьевасн | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »