Главная » 2017 » Июнь » 1 » Провожает детский сад в школу ребятишек
Провожает детский сад в школу ребятишек

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!

И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

26, 30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Сценарии праздников прошли в стиле «ретро». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. Ребята в течение всего праздника пели песни, рассказали стихи, танцевали много танцевальных композиций, Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец.

На празднике у ребят побывали сказочные герои: Фрекен Бок, Карлсон, старуха Шапокляк, которые хотели заняться воспитанием и обучением детей.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

По традиции заведующий ДОУ Тюрина Р.Т поздравила детей с окончанием детского сада, пожелала успешного обучения в школе.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

В нашем детском саду сложилась еще одна традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами!!!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 61 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »