Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Приглашаем педагогов ДОУ поделиться своими методическими идеями и педагогическими находками

С 22 по 25 ноября 2016 года на базе МКУ «Организационно-методический центр» пройдет VII Ярмарка методических идей.

Данное методическое мероприятие организовано в целях поддержки и развития творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных учреждений, выявления и распространения лучших педагогических практик в рамках реализации ФГОС дошкольного образования.

В Ярмарке методических идей могут принимать участие педагогические работники муниципальных дошкольных образовательных учреждений и структурных подразделений дошкольного образования образовательных учреждений Балаковского муниципального района .

На Ярмарку методических идей могут быть представлены интересные методические идеи, педагогические находки по различным направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения, презентации многофункциональных пособий, лучшие педагогические практики реализации ФГОС дошкольного образования.

Ярмарка методических идей проводится для всех категорий педагогических работников ДОУ по номинациям:

• «Аспекты управленческой деятельности» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений и заместителей заведующих ДОУ по воспитательно-образовательной работе);
  • «Воспитание, образование, развитие» (для воспитателей ДОУ);
  • «Коррекция и развитие» (для учителей-логопедов, учителей-дефектологов);
  • «Музыкальное творчество» (для музыкальных руководителей ДОУ);
  • «Физическое развитие и оздоровление» (для инструкторов по физической культуре).

С Положением о проведении VII Ярмарки методических идей можно ознакомиться здесь

Просмотров: 84 | Добавил: лифантьевасн | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »