Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Осенние утренники
Осенние утренники

С 30 октября по 3 ноября в детском саду прошли осенние утренники «Осень в гости к нам пришла».  Перед утренниками в  фойе ДОУ  была проведена выставка поделок «Осеняя фантазия». Участники  выставки - родители совместно с детьми  приготовили разнообразные поделки из природных материалов.
 Прекрасная пора - осеннее время года! Несмотря на дождливую и унылую погоду, осень продолжает нас радовать яркими красками.
 Волшебница - Осень пришла в каждую группу.    Малыши  танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры.
Захватывающий сценарий у старших дошколят не давал расслабиться детям ни на минутку.  Дети порадовали родителей   сказкой «Чипполино».   Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей.
По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими  пирогами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.

Просмотров: 42 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »