Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новогодние праздники в детском саду
Новогодние праздники в детском саду

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Цель данных мероприятий: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

С 25.12.2017 г. по 29.12.2017 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Родомакиной Е.В., Лакушевой О.А.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Педагогический коллектив участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Просмотров: 61 | Добавил: лифантьевасн | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »