Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Конкурс " Младший воспитатель ДОУ"
Конкурс " Младший воспитатель ДОУ"

Конкурс профессионального мастерства среди педагогов ДОУ весьма распространен, а вот конкурс среди младших воспитателей явление редкое. В нашем детском саду 9 октября 2018 г впервые прошел конкурс для младших воспитателей « Младший воспитатель ДОУ -2018г».

Конкурс - это внутренний стимул к профессиональному росту и самосовершенствованию. Конкурсные задания, в которых им довелось участвовать, подтвердили вышесказанное.

Участницы показали высокий уровень своего мастерства в конкурсных заданиях:

В конкурсе « А дети скучать не дают» младшие воспитатели показали себя как настоящие педагоги и смогли занять веселой разминкой присутствующих коллег. Творческий конкурс раскрыл самые смелые таланты младших воспитателей и группы поддержки: сольные песни, цыганские танцы и волшебные сказки.

Все присутствующие в очередной раз убедились в неограниченном таланте и мастерстве дошкольных работников, они не только умеют осуществлять уход за детьми, но проявлять артистизм и творчество.

Жюри было не просто выбрать победителя, но в честной борьбе по итогам конкурса профессионального мастерства среди младших воспитателей «Младший воспитатель ДОУ -2018 г» почетное третье место заняла Евграфова Наталья Сергеевна, второе место досталось Садовничевой Елена Львовне, победителем конкурса стала младший воспитатель Губанова Евгения Олеговна.Победители получили дипломы и подарки от администрации ДОУ.

Поздравляем победителей конкурса!

Просмотров: 25 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1