Главная » 2018 » Июнь » 4 » Комплектование ДОУ
Комплектование ДОУ

Комплектование муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений – детских садов г. Балаково на 2018-2019 учебный год осуществляется организованно в период с 01 июня по 31 августа (весь летний период!).
В каждый детский сад набор детей производится в разном количестве, в зависимости от наличия освободившихся групповых помещений (выпуск детей в школу).
Выдача направлений осуществляется в течение всего летнего периода времени при наличии документов родителей (законных представителей):
- паспорт (оригинал для просмотра),
- свидетельство о рождении ребенка (детей) (оригинал для просмотра).
Прием по графику:
Вторник с 8.00-12.00
Среда с 8.00-12.00
Четверг с 13.00-17.00.
Комитет образования администрации Балаковского муниципального района направления на медицинскую комиссию не выдает. Медицинская комиссия для поступления ребенка в дошкольное учреждение оформляется родителями (законными представителями) самостоятельно в закрепленной детской поликлинике.
В случае не предоставления места в детском саду по объективным причинам, в которое был поставлен ребенок на очередь, могут быть предложены альтернативные варианты предоставления места в другое дошкольное учреждение г. Балаково, в котором ликвидирована очередность и имеются свободные места для детей определенного возраста.
Дополнительное комплектование происходит в осенний период времени (сентябрь-октябрь) после проведения анализа фактически зачисленных детей в детский сад и в случае наличия свободных мест в определенной возрастной группе предоставляются места следующим по очереди с уведомлением родителей.
Списки детей, зачисленных в образовательные организации Балаковского муниципального района, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования находятся в Комитете образования администрации Балаковского муниципального района (1-ый этаж, вахта) и в дошкольном образовательном учреждении.

Просмотров: 91 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »