Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Юбилей детского сада
Юбилей детского сада

В  детском саду  состоялось мероприятие, посвященное 40 летнему юбилею детского сада. Впервые детский сад распахнул свои двери в  декабре 1976 года. За эти годы детский сад выпустил более 2000 детей.  На торжественное мероприятие, посвященное юбилею детского сада, было приглашено много гостей. Главным событием юбилея стал праздничный концерт.  В программе участвовали дети, родители, воспитатели.  В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Звучали пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям.

Сердечно поздравили работников детского сада с юбилеем и высказали слова благодарности  представители одного из первых выпусков: Гудкова Г.Н., Шалаева Н.В. Со своими детьми они подарили песню: «Я желаю счастья вам!»

На празднике присутствовали выпускники разных лет: Бессонов Д., Каримова Д., дети  из танцевального ансамбля « Журавушка».

Музыкальный вечер продолжила выпускница нашего детского сада Жигалова А.,  порадовав зрителей ярким вокальным выступлением.

Поздравили с днем рождения детский сад и родители наших воспитанников, которые выразили в адрес дошкольного учреждения теплые, искренние слова поздравлений и благодарности. Мы благодарим всех родителей за сотрудничество и взаимопонимание!

В числе приглашенных  присутствовали  ветераны труда, сотрудники, проработавшие в  детском саду много лет (Малеева Л.А., Чуйкова Е.В., Куимова Т.Г., Горелова Г.П., Нойкина В.В.).  Гости  юбилейного вечера,   сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и заведующего детским садом  Тюриной Р.Т.

Поздравили коллектив ДОУ с юбилеем  коллектив  Болякиной О.В. Долгошеева К. П. также поздравила ДОУ с праздником и высоко оценила многолетнюю плодотворную работу педагогов детского сада.

Праздник, наполненный музыкой,   песнями, танцами, излучал тепло и свет.  Думается, что празднование знаменитых дат в нашем детском саду будет продолжаться ещё не одно десятилетие!

Просмотров: 130 | Добавил: Irina | Рейтинг: 1.0/1
«  Декабрь 2016  »