Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День знаний
День знаний

Вот и  пролетело веселое лето.  Наступило 1 сентября - День знаний. Этот день начинает учебный год. Кто-то впервые пришел в детский садик, а  для детей подготовительной к школе группы - это последний перед школой год- ответственный  и  сложный.

Новый учебный год воспитанники начали  с веселого праздника, посвященного Дню знаний. Праздник начался с общего флешмоба «Мы маленькие звезды», где каждый  ребенок проявил свою творческо-двигательную активность.  Ведущие,  предложили детям путешествие в страну знаний, а чтобы туда попасть для   каждой возрастной группы  были приготовлены  определенные задания:    разгадать загадки,  спеть песню,    посчитать по порядку, прочитать стихи.   В гости к детям на воздушном шарике прилетела Ириска, она играла с детьми, водила хороводы и танцевала.

В завершении праздника к ребятам  пришел почтальон Печкин с посылкой, внутри которой  был сюрприз для детей - витаминные  призы (фрукты знаний) которые он отдал взамен  правильных ответов на загадки. Праздник завершился веселой дискотекой.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 49 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »