Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » День мамы в детском саду.
День мамы в детском саду.

День матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. И в замечательный праздник мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

В течение недели во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, знакомили с художественной литературой посвященной маме, говорили о профессиях своих мам, готовили подарки, рисовали портреты  мам, разучивали песни и стихи.

В фойе детского сада оформлена выставка совместных творческих работ " Мамочку мы поздравляем". Заключительным мероприятием стало – праздничное развлечение «Мы для милой мамочки и спляшем и споём». На мероприятие были приглашены мамы и бабушки воспитанников.

Для своих мамочек и бабушек дети показали настоящий праздничный концерт: дети пели, танцевали со своими мамами, участвовали в шуточных соревнованиях, читали стихи. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Было видно, как сияли от счастья их глаза.

Вот таким ярким и праздничным оказался этот осенний хмурый, но вместе с тем, радостный день!

Просмотров: 28 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »