Главная » Архив материалов

16 января 2018 г в нашем детском саду состоялось игровое театрализованное представление кукольного театра «Золотое крылечко» под руководством Т.И.Лобода « Зайкин Новый год».

Дети всегда рады встрече с театром, ведь так здорово окунуться в сказку. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир. Кукольное представление совмещалось с профессиональной игрой актеров. Музыкальное сопровождение, сказочные декорации сразу привлекли внимание детей к театральному представлению. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: лифантьевасн | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Цель данных мероприятий: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: лифантьевасн | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 61 | Добавил: лифантьевасн | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального конкурса исследовательских проектов «Мир детских открытий.

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Irina | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

На сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации для общественного обсуждения размещен Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2016 год. Доклад основывается на официальных материалах федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. В докладе отражены вопросы социально-экономического положения семей с детьми, состояния здоровья женщин и детей, питания, образования, воспит ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Irina | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду с 23.10.2017 г по 23.11.2017 проводился фотоконкурс « Мой любимый уголок».

В фотоконкурсе « Мой любимый уголок» приняли участие педагоги и родители в количестве 20 авторов, представили 44 работы. Фотоконкурс проводился по четырем номинациям ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Irina | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация учреждения МАДОУ детский сад №5 напоминает, что специально для Вас на базе нашего детского сада работает  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

График работы.

Каждый второй вторник и  четвертый четверг с 17.00 до 18.00

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 32-05-89,

а также вы можете п ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: лифантьевасн | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября отмечается день рожденье Дед Мороза, именно в это время  в свои права  вступает настоящая зима в Великом Устюге.

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: лифантьевасн | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

9 ноября в детском саду концертная организация « Городской цент искусств им. М.Э.Сиропова» провели для детей среднего и старшего возраста познавательно-образовательную программу « В царстве музыки».

Цель данного мероприятия: приобщение детей к миру искусства, развитие творческих способностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: лифантьевасн | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

С 30 октября по 3 ноября в детском саду прошли осенние утренники «Осень в гости к нам пришла».  Перед утренниками в  фойе ДОУ  была проведена выставка поделок «Осеняя фантазия». Участники  выставки - родители совместно с детьми  приготовили разнообразные поделки из природных материалов.
 Прекрасная пора - осеннее время года! Несмотря на дождливую и унылую погоду, осень продолжает нас радовать яркими красками.
 Волшебница - Осень пришла в каждую группу.    Малыши  танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры.
Захватывающий сценарий у старших дошколят не давал расслабиться детям ни на минутку.  Дети порадовали родителей   сказкой «Чипполино».   Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей.
По завершению всех праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Irina | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
«  Апрель 2018  »