Главная » Архив материалов

20 марта 2015 года педагоги детского сада приняли участие  в первых муниципальных соревнованиях среди работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений – детских садов Балаковского муниципального района "Спортивный детский сад".

Просмотров: 139 | Добавил: Мэри | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

25 февраля в детском саду были подведены итоги смотра-конкурса уголков нравственно-патриотического воспитания. В конкурсе приняло участие 11 групп. Конкурс проводился по двум возрастным номинациям: уголок нравственно-патриотического воспитания младшего дошкольного возраста, уголок нравственно-патриотического воспитания старшего дошкольного возраста. Жюри конкурса отметило творческий подход, оригинальность оформления и презентацию уголка в подготовительной к школе  группе № 9, средней группе № 10, средней группе № 3. Разнообразием  форм работы с родителями ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Мэри | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

18-19 февраля 2015 года в детском саду прошли развлечения посвященные празднованию Дня защитников Отечества. Песнями, стихами, веселыми конкурсами поздравили дети своих пап и дедушек. На празднике испытать силу и ловкость  смогли не только ребята, но и взрослые.

Просмотров: 118 | Добавил: Мэри | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

В марте 2015 года в  городе Балаково пройдет 1 муниципальные  соревнования среди работников  муниципальных дошкольных образовательных учреждений – детских садов Балаковского  муниципального района «Спортивный детский сад». Их целью является привлечение работников детских садов к занятиям физической культурой,  спортом и ведению здорового образа жизни. В феврале 2015 года в нашем детском саду прошел  первый  предварительный этап Соревнований, по  результатам которого  выявлены победители:

1 место – Бессонова Оксана Владимировна   учитель-дефектолог ДОУ

2 место – Головизнина Екатерина Валентиновна &n ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Мэри | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (1)

V МЕЖДУНАРОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ "ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА"

которая пройдёт 23-25 апреля 2015 г.  в МГУ им. М.В. Ломоносова

В работе конференции принимают участие представители Минобрнауки России, ФИРО, Правительства Москвы, Общественной палаты Российской Федерации, Рособрнадзора, профильных комитетов Государственной думы и Совета Федерации, Ведущих профильных научных и образовательных организаций России.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Мэри | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов» Академия образования взрослых «Альтернатива» продолжает серию семинаров и в феврале 2015 года  предлагает принять заочное участие в семинарах по следующим темам:

Для дошкольных образовательных организаций

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Мэри | Дата: 12.02.2015 | Комментарии (0)

Участниками конкурса на лучшую методическую разработку мероприятия с детьми и родителями по теме «Весна Победы» стали педагогические работники из 35-и дошкольных образовательных учреждений города.
По итогам конкурса жюри определило победителей и призеров конкурса в номинациях:

«Непосредственно образовательная деятельность»

I место

1. Кулагина Мария  Константиновна, учитель-дефектолог ДОУ № 5, тема «Какого цвета война?»
  2. Дрогаченко Людмила Александровн< ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: Мэри | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

В детском саду продолжается работа по нравственно- патриотическому воспитанию дошколят. Дети подготовительных групп посетили читальный зал детской городской библиотеки № 12. Из книг и увлекательного рассказа заведующей библиотеки Нины Александровны дети узнали о героических подвигах детей во время войны, о блокаде Ленинграда, о обороне Москвы и много другое.

Просмотров: 130 | Добавил: Мэри | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители !  Обращаем  Ваше внимание на изменение установления размера платы за присмотр и уход за детьми! Сумму и постановление администрации БМР можно посмотреть здесь

Просмотров: 123 | Добавил: Мэри | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги!

Общественная  организация "Педагогическое общество   России"    предлагает   своим членам    бесплатную   публикацию материалов на страницах своего сборника. Обобщить и распространить собственный педагогический опыт можно и на страницах сайта организации. Подробнее о деятельности организации можно узнать здесь.

Просмотров: 121 | Добавил: Мэри | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »
«  Апрель 2018  »