Страничка старшего воспитателя

Кузнецова Людмила Владимировна

Должность: старший воспитатель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория по должности воспитатель, 2015г.

Образование: высшее, СГУ им. Чернышевского, г. Саратов, 2014 год. Вольское педагогическое училище №1 по специальности воспитатель  детского сада

Курсы повышения квалификации ГАОУДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»;

2015 г. по теме : «Организация коррекционно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

2018 г по теме: « Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования»

Профессиональная карьера:

стаж педагогической работы 32 г, в должности старшего воспитателя - 2 года.

Наличие наград и званий:

2013 г- Почетная грамота министерства образования Саратовской области; за многолетний добросовестный труд в системе образования.

Достижения:

2018 г - Диплом за I место в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку « Театр в д/саду: речь и игра, творчество и развитие в номинации «Театральная речевая мастерская».Тема:« Что за чудо эти сказки».

2018 г- Диплом за II место во всероссийском конкурсном мероприятии на сайте prosveshhenie.ru. Презентация«Огород на окне».

2017г.- Диплом за II место в муниципальном конкурсе исследовательских проектов «Мир детских открытий» в номинации « Живая природа»по теме:«Путешествие колоска».

2016 г- Участие в конкурсе методических разработок по экологическому воспитанию:«Богатство растительного мира»2016г.

2015 г -Диплом за I место в муниципальном конкурсе творческих проектов «Поэты и писатели для детей и о детях» среди педагогических работников.

2015 г-Участие в областном конкурсе «Лидеры дошкольного образования» в номинации «Мое призвание», 2015 г.

Консультации для педагогов

Консультации для младших воспитателей