КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ,

обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- заведующего ДОУ,

- заместителя заведующего по воспитательно - образовательной работе,

- старшего воспитателя,

- педагога-психолога,

-учителя-логопеда,

- учителя-дефектолога,

- старшей медицинской сестры

Посетив наш консультационный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на своего ребенка-дошкольника.

Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
                                                                  Основные блоки и содержание консультационного пункта
1.Психолого-педагогическая помощь семьям в подготовке к поступлению в дошкольное учреждение.
2. Консультативная помощь родителям по вопросам воспитания, развития детей раннего возраста при адаптации к ДОУ.
3. Помощь семьям в вопросах социализации детей.
4. Профилактика различных отклонений в развитии ребёнка.
5. Психолого-педагогическая помощь родителям по подготовке детей к школе.
6. Консультативная помощь родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Услуги:
Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
Семинары и семинары-практикумы;
Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультатионный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 32-05-89 (каждый второй вторник и  четвертый четверг с 17.00 до 18.00),

а также вы можете получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

- detsad_umka@ mail.ru и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

«  Ноябрь 2018  »