МАДОУ детский сад №5 "Умка" г. Балаково

Меню сайта
Категории раздела
Сотрудники детского сада [1]
Странички групп [10]
Документация [0]
Основные сведения [0]
ПОРТАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ И
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ
ПОРТАЛ ПРАВОВОЙ И
Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения №6
10:18
Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения №6
В 2018-2019 учебном году на группе работают: 
Козлова Надежда Петровна - воспитатель высшей квалификационной категории, 
Аитова Асия Ришатовна - воспитатель высшей квалифицикационной категории, 
Чикунова Лидия Анатольевнга-учитель-дефектолог высшей квалификационной категории
Ноева Алла Анатольевна - младший воспитатель

Образовательный процесс осуществляется на основе:
1. Программы "От рождения до школы" под редакцией  Н.Е.Вераксы, 2012г.
2. "Основы здорового образа жизни" М.А Павлова, 2008г.
3. "Программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений 4 вида (для детей с нарушением зрения)" под редакцией Л.И. Плаксиной, 2003г.

Режим дня:
Прием, осмотр, игры: 7.00 - 7.30
Самостоятельная деятельность, утренняя гимнастика: 7.30-8.25
Подготовка к завтраку, завтрак: 8.25 - 8.55
Подготовка к занятиям, занятия по подгруппам: 8.55 - 10.50
Подготовка к прогулке, прогулка: 10.50 - 12.20
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду: 12.20 - 12.30
Обед: 12.30 - 13.00
Дневной сон: 13.00 - 15.00
Постепенный подъем, водные, воздушные процедуры: 15.00 - 15.15
Подготовка к полднику, полдник: 15.15 - 15.35
Самостоятельная деятельность, подготовка к занятиям, занятия: 15.35 - 16.05
Прогулка: 16.05-18.00
Возвраженпие с прогулки: 18.00-18.10
Ужин: 18.10 - 18.35
Самостоятельная деятельность, уход домой: 18.35 - 19.00
 
Сетка занятий:
 
День недели Название занятия Время

понедельник

Формирование целостности картины мира
 
 
Физическая культура
I подгруппа - 9.00-9.20
II подгруппа - 9.30-10.00
 
10.20-10.50

вторник

Музыка
 
Обучение грамоте
 
9.00-9.30
 
I подгруппа-10.00-10.30
II подгруппа -10.40-11.10

среда

Физическая культура
 
Занятия психолога
 
 
Конструирование
 
9.20-9.50
 
I подгруппа - 10.00-10.30
II подгруппа - 10.40-11.10
 
I подгруппа - 15.45-16.15
II подгруппа - 16.25-16.55

четверг

Развитие речи
 
Музыка
 
Лепка/аппликация
9.00-9.30
 
9.40-10.10
 
I подгруппа - 10.15-10.45
II подгруппа - 10.55-11.25

пятница

Рисование
 
 
Физическая культура на прогулке
I подгруппа - 8.50-9.20
II подгруппа - 9.30-10.00
 
11.20-11.50

 
Категория: Странички групп | Просмотров: 696 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
АНТИТЕРРОР
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz